RU UA
Russian Ukrainian
Производитель качественной мебели
Заказать звонок
Светлая мебель в спальню

Светлая мебель в спальню

Изготовление: Под заказ

Оформите Заявку
и получите лучшее предложение в соотношении
цена/качество

от 17 000 грн/м.пог
Нравится?
Сохрани себе или порекомендуй друзьям:
facebook gplus viber telegram messenger

Локация объекта: г. Киев, пр-т. Оболонский

 

Светлая мебель для спальни.

  • Корпус и фасады выполнены из ДСП Egger Дуб Небраска натуральный,
  • Зеркало серебро 4 мм с полировкой по периметру,
  • Выдвижные ящики на телескопических направляющих полного выдвижения без довода,
  • Распашные фасады на петлях Blum с доводчиками,
  • Ручки в цвете никель D-704/192 

 

 

Спальня мечты со светлой мебелью

Благодаря светлым тонам, наша мебель для спальни поможет вам создать атмосферу легкости и отдыха, идеально подходящую для места, где вы восстанавливаете свои силы. Стиль, комфорт и отличное качество - вот что вы получите, выбрав нашу светлую мебель для своей спальни.

Корпус и фасады нашей мебели выполнены из ДСП. Этот материал не только имеет приятный светлый оттенок, но и соответствует высоким стандартам качества и долговечности.

Одной из особенностей нашего ассортимента являются выдвижные ящики на телескопических направляющих полного выдвижения без доводчиков. Они гарантируют легкий и удобный доступ ко всем вашим вещам, при этом обеспечивая плавность и тишину движения.

Для обеспечения максимальной практичности и комфорта, наши распашные фасады оснащены петлями с доводчиками. Это гарантирует легкое и мягкое закрывание, снижая риск ударов и шума.

Зеркало с полировкой по периметру вносит в интерьер светлости и визуальной просторности, а также добавляет элегантности общему виду мебели.

Все детали учтены до мелочей, даже ручки на мебели изготовлены в цвете никель, что подчеркивает ее стильность и современность.

Наша светлая мебель для спальни - это больше, чем просто мебель. Это сочетание стиля, функциональности и качества, которое делает вашу спальню местом, куда вы будете всегда рады вернуться.

ru ua
Расчёт стоимости
Сайт использует cookie. Наша политика конфиденциальности