RU UA
Russian Ukrainian
Производитель качественной мебели
Заказать звонок

Какая стоимость погонного метра кухни на заказ?

Прежде чем затеять ремонт, вы, наверное, задумывались над вопросом, а сколько будет стоить новая мебель для кухни? Опираясь на плановый бюджет, каждый выбирает кухню по собственным возможностям и желаниям. Стилистика и наполнение кухни зависит от многих факторов, которые также лежат в различных ценовых категориях. Давайте сегодня разберемся с пунктами, необходимыми к изучению перед ремонтом кухни.

стоимость погонного метра кухни на заказ

Что влияет на стоимость изготовления погонного метра кухни?

Действительно большое значение имеет качество фасада кухонной мебели. В процессе эксплуатации, не раз столкнетесь с необходимостью правильного ухода за поверхностями. Именно поэтому сразу при выборе обратите внимание на те покрытия, которые вас устраивают от этого также будет зависеть цена кухни на заказ.

Весьма выгодным вариантом являются фасады из ДСП – заменитель дерева, который легко монтируется, неприхотлив в уходе и имеет приемлемую цену. Легко наткнуться и на некачественные предложения – поэтому не стесняйтесь проводить активный тест-драйв образцов фасадов и задавать прямые вопросы. В качестве материала для столешницы присмотритесь к натуральному камню – он прослужит долгие десятки лет и оправдает свою стоимость, возможно, даже перекочует с вами в новый кухонный дизайн.

Планировка кухонного пространства

Стиль минимализм – не только философия, популярная в современности, но и отличный прием для проведения ремонта в условиях ограниченного бюджета. Если вам хочется обновить кухонную мебель, а средств на это в обрез, присмотритесь к тому, что занимает в нынешнее время много места, но совершенно не используется. Комбинируйте функции мебели, упрощайте свои пожелания и сводите все предметы мебели к чистой необходимости. Секрет привлекательности кухонных интерьеров в модных каталогах – это отсутствие лишних деталей и акцент на самом важном.

Индивидуальные дизайнерские решения в каждом погонном метре кухни

Цена погонного метра изготовления кухни на заказ значительно повышается, если планировку и все детали для вас составляет мастер. Помощь профессионала – это очень ценно, но ведь прислушаться к собственным желаниям тоже бывает полезно. Сократить расходы и создать дизайн, о котором вы всегда мечтали, нетрудно, даже самостоятельно. Вдохновляйтесь фотографиями в журналах и смотрите на экземпляры мебели в магазинах, чтобы использовать шаблоны готовых идей. А также смотрите на примеры работ, которые мы выполняем на заказ и демонстрируем в условиях интерьера. Мы поможем вам создать мебель для кухни на заказ, чтобы ваш дом был наполнен приятными и желанными вещами с оптимальными вложениями бюджета.

ru ua
Оформите заявку для расчета стоимости мебели
и получите лучшее предложение в соотношении цена/качество
Расчёт стоимости
Сайт использует cookie. Наша политика конфиденциальности