RU UA
Russian Ukrainian
Производитель качественной мебели
Заказать звонок

Дизайн кухни 2019 актуальные тенденции

Часто кухня является самой главной частью дома и диктует его стиль и атмосферу. Особенно в современных дизайнерских домах, где проект объединяет кухню со столовыми и гостиными. Стильный дизайн целого дома формируется под влиянием выбора дизайна кухни. По сути цвета, формы, материалы и функциональность зоны кухни будут устанавливать тональность для других комбинаций домашнего дизайна. В этой статье мы проследим для вас самые горячие тенденции дизайна кухни 2018. Чтобы вы могли иметь общее представление о том, на что следует обратить внимание при разработке проект вашего кухонного пространства.

Вы знаете, что цветовое наполнение устанавливает тон для внешнего вида дизайна и атмосферы любого дома. Даже простейший элемент становится живым, ярким и запоминающимся, когда применяется удачно подобранный цвет. Это правило особенно актуально для кухни - помещение, где обычно уходит много времени своего домашнего жизни. В сезоне 2018 модный вариант цветов будет варьироваться от природных нейтральных оттенков, дуба и древесного угля (с черными акцентами) до экзотических оттенков (например оранжевого цвета) и живыми смелыми цветами, такими как темно-синий или другие темные интенсивные тона.

Двухтонные кухни и теплые природные покрытия материалов - такие как глина, медь, золото, хна и имбирь станут прекрасным выбором для следующего сезона. Влияние природных тонов и отражение их в окраске поверхностей ожидает рост популярности в следующем сезоне. От терракотового почвы до зеленых оттенков пустыне. Есть признаки того, что уже третий год подряд темные оттенки и тона будут иметь значительное присутствие в современной цветовой палитре кухонь.

Представляем один из современных примеров двухцветного кухонного дизайна: желтого шафрана кухонного острова, находящегося в хорошем сочетании с приглушенными серыми тонами бетонной основы композиции.

Глубоко синие цвета тоже будут в тренде в 2018 году. Посмотрите, как они превратили старый дом в современный и модерновый проект - с сильной красочной присутствием кухонного шкафа и бытовой техники в характерном цвете.

Интересно, что голубые оттенки и тональности оказывают кухни некоторого старинного или сельского шарма. И даже когда набор современный в своей внешности и функциональности, здесь присутствует оригинальный намек на винтажный стиль.

Темные цвета кухонной мебели все еще в тренде

Некоторые дизайнеры добавляют в проект кухонь по крайней мере один темный цвет. Это поиск контраста - темные цвета компенсируются более светлыми или яркими цветами.

Здесь волшебные оттенки серого и нового цветного оттенка vino сочетаются в одном уютном расположении, что включает в себя древние намеки дизайна. Кухня сочетает в себе все преимущества современного высокотехнологичного образа жизни с "старомодным" уютным интерьером.

Другой подход к цветному дизайна - использование природных и земных цветовых оттенков в современном интерьере. Вдохновение от природы, представленное исключительно привлекательными тонами. Один из белого глазированного дуба и второй в тонах бразильского дуба, занимает центральную часть дизайна, дает уникальное сочетание в современной функциональной композиции.

Модные материалы и покрытия мебели для кухни в 2018 году

Когда речь заходит о изысканный дизайн кухни, проектанты и заказчики значительное внимание уделяют выбору палитры материалов, из которых состоят кухонные шкафы и техника. Смесь изящного выбора цвета с высококачественными материалами: деревом, бетоном, стеклом, керамикой, камнем или металлом в разных оттенках - является рецептом уникального, неповторимого и красивого дизайна кухни.

Кухня в стиле лофт - новейшая эстетика кухонь

Сочетание текстуры драматического черного мрамора с теплыми дубовыми поверхностями, которые добавляют сельского шарма современной композиции. Кухня включает в себя несколько конструкций, соединяющих изысканность освещенных склонах покрытий с блестящей алюминиевой отделкой в ​​антикварном атласе с металлом латуни. Сочетание прочных темных материалов и теплых деревянных конструкций (с винтажным оттенком), всегда является выигрышной комбинацией, когда речь идет о современном дизайн кухни.

Этот изысканный кухонный дизайн представляет нам искусное сочетание контраста. Яркие деревянные поверхности покрыты бархатистым матовым лаком, теплый тон древесины соответствует более прохладном сером углерода. Бесшовный переход от темных столешниц (решены в граните, мраморе или металле) к светлому деревянного корпуса имеет интригующую эстетику. Свежие зеленые акценты добавляют к уникальному и волшебного состава материалов, текстуры и цвета.

Вот еще один кухонный дизайн, который включает в себя теплую природную присутствие нешлифованный древесины и свежие зеленые акценты живых растений.

корпусная мебель на заказ изготовление кухни на заказ купить шкаф купе в магазине
ru ua
Оформите заявку для расчета стоимости мебели
и получите лучшее предложение в соотношении цена/качество
Расчёт стоимости
Сайт использует cookie. Наша политика конфиденциальности